График работы администрации: пн-сб с 9:00 до 18:00

Селятино Парк "Мечта"

График: круглосуточно

Молодежный фестиваль красок “Жара”

Самое яркое событие этого лета собрало несколько десятков человек на площади Парка «Мечта» 30 июня. Первые участники красочного марафона – фестиваля «Жара» – собирались около сцены задолго до официального начала. Не дожидаясь команды ведущих, они начали разбрасываться краской, яркие залпы летели в воздух и людей по всему парку. Даже солнышко на эти пару часов праздника вышло из-за туч и добавило ещё больше яркости празднику!

Все «резвились» независимо от возраста. Кто-то бросался краской внезапно подбегая со спины. Некоторые целились исключительно в лица. Но никто друг на друга не обижался. Обкидываться красками пришли целыми семьями. Для фестиваля использовалась безвредная, чистая с экологической точки зрения сухая краска. Поэтому гости фестиваля не боялись осыпать друг друга с ног до головы – краска легко отстирывается.
Спасибо соорганизаторам фестиваля “Жара” – Арт-проекту OFFЛАЙН Благодаря им, мы смогли среди пасмурных и серый дней окунуться в настоящее лето.

В течение всего фестиваля ведущие дарили пакетики с краской, проводили конкурсы и заводили толпу. Море краски окутывали зрителей каждую минуту. Ни один человек не ушел с фестиваля чистым.

Полный фотоотчет с мероприятия здесь