График работы администрации: пн-сб с 9:00 до 18:00

Селятино Парк "Мечта"

График: круглосуточно

16 ноября

Состоялось торжественное Открытие

детского семейного

«Играй-Центра» в Селятино!

«Играй-Центр» – Детский! Семейный! СВОЙ!!!

«Играй-Центр» расположен в самом сердце городского поселения Селятино на центральной площади у входа в парк «Мечта».

Это самый большой центр детского, семейного досуга и отдыха в Наро-Фоминском городском округе Московской области! На несколько десятков километров вокруг нет ничего подобного! Ближайший, сопоставимый по масштабам с «Играй-Центром» объект находится более чем в 30 километрах.

Несколько сотен тысяч жителей, мальчишек и девчонок, а также и родителей получили прекрасную возможность организовать досуг своей семьи рядом со своим домом.

Инвестором этого проекта стала Группа Компаний «ТАВРОС» в тесном сотрудничестве с парком культуры и отдыха «Мечта, реализующим государственную программу развития парков Московской области.

«Играй-Центр» – новое место рядом с домом для детей и взрослых!

В пространстве «Играй-Центра» площадью более 550 м2 единовременно могут комфортно играть и отдыхать, праздновать и веселиться около 120 маленьких гостей и их родителей. Для этого предусмотрены четыре большие территории: «Активити», «Игровые Автоматы», «Жуй-Жуй Кафе» со своим «Чердачком».

Все аттракционы отечественного производства, придуманы, сделаны и установлены руками мастеров из Санкт-Петербурга и Мурома, а также профессионалами нашего «Играй-Центра». Каждый активити-аттракцион имеет все сертификаты по качеству, безопасности и экологичности.

Практически ВСЕ виды автоматов (часть автоматов представлена в нескольких экземплярах) предусматривают вовлеченность в игру нескольких участников одновременно, а по итогам каждый игры победитель получает призовые билетики, которые можно обменять в Призотеке «Играй-Центра» на подарки или конвертировать их в различные блюда и напитки в «Жуй-Жуй Кафе».

Любые Праздники и Дни Рождения теперь навсегда запомнятся детям и взрослым! Завтраки и обеды, авторские блюда от Жуй-Жуй Шефа, настоящая пицца, натуральные напитки – всё вкусно, полезно и доступно! А названия в меню заинтригуют и поднимут настроение перед едой. Ведь кушать надо в хорошем расположении духа.

«Играй-Центр» на своей территории подарит возможность организовать любой детский, семейный Праздник или День Рождения любого уровня и сложности. К услугам маленьких гостей «Играй-Центра» около 100 различных анимационных костюмированных программ и шоу, музыкальных групп с детским репертуаром – всё это тщательно подобрано специалистами «Играй-Центра на любой вкус и желание детей и родителей.

Каждые выходные в «Играй-Центре» будут проходить различные анимированные шоу программы, всевозможные семейные активити развлечения по типу «мама/папа/я – активная семья!» и т.д. и т.п.

В торжественном Открытии «Играй-Центра» 16 ноября в 16 часов принимали участие: Эдуард Витальевич Гуков – начальник территориального Управления городского поселения Селятино, Олег Александрович Рожнов – депутат Московской областной Думы, Александр Юрьевич Гусев – заместитель начальника территориального Управления городского поселения Селятино, Игорь Алексеевич Прядеин – соучредитель Группы Компаний «ТАВРОС», Руслан Брзуевич Мусалямов – представитель учредителя Группы Компаний «ТАВРОС» и другие официальные лица.

Теперь детский, семейный, свой «ИГРАЙ-Центр» открыт для всех желающих КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Адрес детского семейного «Играй-Центра»: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, р.п. Селятино, ул. Клубная 4 (рядом с Домом Культуры и парком «Мечта»).