График работы администрации: пн-сб с 9:00 до 18:00

Селятино Парк "Мечта"

График: круглосуточно

Селятинский рубеж. Финал.

Селятинский рубеж. Финал.

В финальных соревнованиях Турнира по военно-прикладному многоборью «Селятинский рубеж»28 февраля на площади у парка «Мечта» приняли участие восемь лучших команд:
🔸 Группа А – военнослужащие и участники старше 18 лет:
1. инструкторы ПВПК «Рубеж» Серафимовского храма п. Селятино ;
2. в/ч 92925 – 612 зенитно-ракетный полк г. Краснознаменск;
3. в/ч 91701 – 423 мотострелковый полк 4 Кантемировской танковой дивизии;
4. в/ч 31985 – 12 танковый полк 4 Кантемировской танковой дивизии.
🔹Группа Б – допризывная молодежь:
1. курсанты ПВПК «Рубеж» Серафимовского храма п. Селятино ;
2. МАОУ Селятинская СОШ № 1;
3. «Доваторцы» МАОУ кадетская школа-интернат «Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Льва Михайловича Доватора»;
4. МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились: заместитель начальника ТУ Селятино Администрации Наро-Фоминского городского округа Гусев А. Ю. военный комиссар по г. Наро-Фоминску и Наро-Фоминскому округу полковник Терницкий П.И., депутат Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. Матвеев В.В., настоятель Серафимовского храма п. Селятино протоиерей Александр Кречетов и другие гости.

В турнире прошли как командные, так и личные первенства. На различных площадках участники одновременно соревновались в стрельбе, ножевом бое, разборке/сборке автомата, армрестлинге, толчке гирь, выполнении норматива по химзащите, метании ножа и малой саперной лопатки. В финале также прошли соревнования по пейнтболу. По традиции гости и зрители могли попробовать свои силы в спортивных упражнениях по
окончании соревнований.

Все участники показали отличные результаты. Среди победителей в личном первенстве много ребят из команд допризывной молодежи.
Победителем турнира стала команда войсковой части 91701 – 423 мотострелковый полк 4-й гвардейской танковой Кантемировской дивизии, лучшей среди допризывной молодежи стала команда курсантов ПВПК «Рубеж» Серафимовского храма п. Селятино.

По окончании турнира в торжественной обстановке всем командам-участникам вручили дипломы и ценные призы ТУ Селятино Администрации Наро-Фоминского городского округа, победителей в отдельных видах наградили грамотами и ценными призами от ПВПК «Рубеж», командам победителям вручили переходящие кубки и денежные призы на развитие спорта от благотворителей.