График работы администрации: пн-сб с 9:00 до 18:00

Селятино Парк "Мечта"

График: круглосуточно

Этнофестиваль “Роза ветров” 2018

В воскресенье, 27 мая в Парке “Мечта” открылся летний сезон! И стартовал он с этнофестиваля “Роза ветров“. Фестиваль проходит в Селятино уже второй раз и объединил вокруг себя таланты со всего округа и не только.

В этом году программа расширилась, что сделала фестиваль насыщеннее и интереснее. А главным героем стал “Маленький принц”! По мотивам культового произведения Экзюпери в этот день парке функционировали площадки: авиамоделирования, мастер-класс по флористике, рисунку, выставка-ярмарка ручных работ, экологическая площадка и планетарий. А создавали атмосферу праздника приглашенные музыканты: ансамбль народной музыки “Вечёрка“, дуэт “Созвездие зайца“, кавер-группа Capital brass. Ярко и по-летнему завершила фестиваль хип-хоп группа One Zim.

Во время всего мероприятия гости фестиваля становились участниками квеста “Маленький принц”. В задачи каждой команды входило: пройти все площадки “Розы ветров”, выполнить задания на каждой точке точно и как можно быстрее. Лучшие были объявлены на главной сцене.

В нашем Парке стало одной прекрасной традицией и интереснейшим событием больше. “Роза ветров” набирает популярность, и мы надеемся, что в следующем году гостей будет еще больше! До новых встреч на летних мероприятиях “Мечты”!

Полный фотоотчет с мероприятия здесь