График работы администрации: пн-сб с 9:00 до 18:00

Селятино Парк "Мечта"

График: круглосуточно

Соревнования по фотоориентированию “Зима-2018”

В минувшее воскресенье, 21 января, в Доме культуры и Парке “Мечта” прошли традиционные соревнования по фотоориентированию “Зима-2018”.
В этом году игра отмечала свой первый юбилей! И за все время интерес к ней не утихает. Каждый раз помимо активной молодежи Селятино в “Зиме” принимают участие команды из Наро-Фоминска, Апрелевки, Калининца, Атепцево. Задача участников каждый год одна: сопоставить точки на карте с фотоэлементами сооружений, предметов и т.п. на обозначенной территории.
Выбирая непосредственное место проведения соревнований было принято решение в этом году проводить в Парке “Мечта”. Участие могли принять даже те ребята, которые ни разу не были в Селятино, и тем более в Парке. Специально для этого были выбраны такие фотоэлементы, на которые не обращаешь внимание, прогуливаясь по парку. Поэтому условия для “гостей” и “хозяев” были равны.
Задания были сложные, но интересные, по признанию участников. А места распределились следующим образом:
3 место – команда “Кусь”
2 место – команда “Орлы”
1 место – команда “Штрудель”
Уже меньше чем через месяц состоится волонтерская игра “Снежные войны”. Она будет в совершенно обновленном виде, но обещает быть не менее интересной! А пока, поздравляем победителей! Спасибо всем участникам, гостям! Ждем вас на событиях “Мечты”! Следите за нашими новостями.
Ваш, Дом культуры “Мечта”