График работы администрации: пн-сб с 9:00 до 18:00

Селятино Парк "Мечта"

График: круглосуточно

Молодежные соревнования «Осенняя мечта»

Вчера, 19 ноября в Парке «Мечта» прошли первые в истории Селятино соревнования «Осенняя мечта» по мотивам гонки героев. Участие приняли 10 команд из Вереи, Веселево, Наро-Фоминска и Селятино. Участникам необходимо было пройти полосу протяженностью около километра с препятствиями из навесных кубов, веревок, лежачего бревна и грязи. Также им необходимо было собрать подсказки, размещенные на полосе, найти беседку, в которой прятался волонтер с загадкой, и догнать героя на площади, чтобы получить бланк в который вписывалось итоговое слово. Все собравшиеся в этот день проверяли себя на выносливость, остроту ума и здоровый дух!
Это мероприятие было от начала до конца организовано волонтерами Селятино.

Приняв участие в октябре в районных соревнованиях «Поверь в себя» Молодёжного комплексного центра Наро-Фоминск , наши волонтеры Павел и Данил загорелись организовать нечто подобное в родном поселке. И на подведении итогов можно было ясно понять, что у них все получилось! Грязные, но очень довольные участники с радостью на лицах получали заслуженные награды.

3 место в соревнованиях заняла команда «Плюмбус плюс» (МКЦ, Наро-Фоминск).
2 место ушло к команде «Держу в курсе» (СБК, Наро-Фоминск).
1 место с рекордным временем 27 мин. 40 секунд отвоевала команда «СБК» (СБК, Наро-Фоминск)

Спасибо всем командам, кто приехал вчера и не испугался снегопада! Спасибо волонтерам Селятино, что сделали такое интересное мероприятие и смогли собрать активную молодежь со всего городского округа!

Фотографии вы можете посмотреть и скачать здесь