График работы администрации: пн-сб с 9:00 до 18:00

Селятино Парк "Мечта"

График: круглосуточно

Молодежные соревнования “Брось вызов”

В прошедшее воскресенье в парке “Мечта” состоялись молодежные соревнования “Брось вызов самому себе” , посвященные международному Дню отказа от курения. Соревнования проходили по двум направлениям “Workout” под руководством многократного победителя международных и всероссийских соревнований по Workout, мастера спорта международного класса по Street-lifting,участника международного сообщества Bar-Barians, лидера Workout движения в Наро-Фоминском округе Федора Милюкина, и “Тест Базы” под руководством тренеров спортклуба “БАЗА” Максима Пшеничко и Александра Масловского.
Перед началом соревнований участники сделали общую разминку под бодрящую музыку, затем приступили к соревнованиям по “Workout”. Спортсмены должны были выполнить три упражнения: подтягивания, отжимания, и подтягивания на брусьях.
Победителем стал Егор Салатынский.
По окончанию первого направления начался “Тест Базы”, который начался с забега на 2 километра по “Тропе здоровья”, затем нужно было выполнить ряд упражнений на скорость. Победителем соревнований от спортклуба “БАЗА” стал Максим Левчин!
Мы поздравляем всех участников! Благодарим за помощь в организации соревнований Федора Милюкина и директора спортклуба “БАЗА” Ольгу Тимошевскую.

Полный фотоотчет с мероприятия здесь